Календарь игр команды «Динамо» Бийск - 2014

07.05.2014

«Динамо» Бийск. Календарь игр 2014

  • «Реставрация» Красноярск
  • «Шахтёр» Прокопьевск
  • ФК «Распадская» Междуреченск
  • «Динамо» Бийск
  • «Сибирь-2-М» Новосибирск
  • «Полимер» Барнаул
  • «Динамо-Барнаул» Барнаул
  • ФК «Чита-М» Чита
  • «Рассвет» Красноярск
  • «Торпедо» Рубцовск
  • СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск
  • «СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово

 

Календарь игр первенства России по футболу 2014 года среди любительских футбольных команд (ЛФК) 3-го дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига
8 мая (четверг)
ФК «Чита-М» (Чита) – «Динамо» (Бийск)
9 мая (пятница)
ФК «Распадская» (Междуреченск) – СДЮШОР «Сибирь» (Новосибирск)
«Сибирь-2-М» (Новосибирск) – «Шахтёр» (Прокопьевск)
«Динамо-Барнаул» (Барнаул) – «Торпедо» (Рубцовск)
  
10 мая (суббота)
ФК «Чита-М» – «Полимер» (Барнаул)
11 мая (воскресенье)
СДЮШОР «Сибирь» – «Шахтер»
ФК «Распадская» – «Сибирь-2-М»
  
15 мая (четверг)
«СДЮСШОР-Кемерово» (Кемерово) – «Шахтёр»
17 мая (суббота)
«Сибирь-2-М» – СДЮШОР «Сибирь»
  
18 мая (воскресенье)
«СДЮСШОР-Кемерово» – ФК «Распадская»
«Динамо» (Бийск) – «Полимер»
21 мая (среда)
«Реставрация» (Красноярск) – «Рассвет» (Красноярск)
  
23 мая (пятница)
ФК «Чита-М» – «Сибирь-2-М»
«Динамо» (Бийск) – «Динамо-Барнаул»  
«Полимер» – «Торпедо»  
«Рассвет» – «СДЮСШОР-Кемерово» 
25 мая (воскресенье)
ФК «Чита-М» – СДЮШОР «Сибирь»
«Торпедо» – «Динамо» (Бийск)
«Динамо-Барнаул» – «Полимер»  
«Реставрация» – «СДЮСШОР-Кемерово»
«Шахтёр» – ФК «Распадская»
  
1 июня (воскресенье)
ФК «Чита-М» – «Рассвет»
4 июня (среда)
ФК «Чита-М» – «Реставрация»
  
6 июня (пятница)
«Шахтёр» – «Полимер»  
ФК «Распадская» – «Динамо» (Бийск)
«Сибирь-2-М» – «Торпедо»
СДЮШОР «Сибирь» – «Динамо-Барнаул»
8 июня (воскресенье)
«Шахтёр» – «Динамо» (Бийск)
ФК «Распадская» – «Полимер»
СДЮШОР «Сибирь» – «Торпедо»
«Сибирь-2-М» – «Динамо-Барнаул»
  
13 июня (пятница)
«Торпедо» – ФК «Распадская»
«Сибирь-2-М» – «СДЮСШОР-Кемерово»
«Динамо» (Бийск) – «Реставрация»  «Полимер» – «Рассвет» 
15 июня (воскресенье)
«Динамо-Барнаул» – ФК «Распадская»
«Торпедо» – «Шахтёр»
«Динамо» (Бийск) – «Рассвет»  
«Полимер» – «Реставрация»
  
16 июня (понедельник)
«СДЮСШОР-Кемерово» – СДЮШОР «Сибирь»
17 июня (вторник)
«Динамо-Барнаул» – «Шахтёр»
  
18 июня (среда)
«Торпедо» – «Рассвет»
19 июня (четверг)
«СДЮСШОР-Кемерово» – «Динамо» (Бийск)
  
20 июня (пятница)
«Динамо-Барнаул» – «Рассвет»
22 июня (воскресенье)
«СДЮСШОР-Кемерово» – «Полимер»
  
27 июня (пятница)
«Реставрация» – «Сибирь-2-М»  
«Рассвет» – СДЮШОР «Сибирь»
«Торпедо» – ФК «Чита-М»
29 июня (воскресенье)
«Реставрация» – СДЮШОР «Сибирь»  
«Рассвет» – «Сибирь-2-М»
«Динамо-Барнаул» – ФК «Чита-М»
  
1 июля (вторник)
«Полимер» – ФК «Чита-М»
3 июля (четверг)
«Динамо» (Бийск) – ФК «Чита»
«СДЮСШОР-Кемерово» – «Динамо-Барнаул»
  
4 июля (пятница)
ФК «Распадская» – «Реставрация»
«Шахтёр» – «Рассвет»
6 июля (воскресенье)
ФК «Распадская» – «Рассвет»
«Шахтёр» – «Реставрация»
  
8 июля (вторник)
«СДЮСШОР-Кемерово» – «Торпедо»
10 июля (четверг)
ФК «Чита-М» – ФК «Распадская»
  
11 июля (пятница)
«Сибирь-2-М» – «Динамо» (Бийск)
СДЮШОР «Сибирь» – «Полимер»
«Реставрация» – «Торпедо»
«Рассвет» – «Динамо-Барнаул»
13 июля (воскресенье)
«Сибирь-2-М» – «Полимер»
СДЮШОР «Сибирь» – «Динамо» (Бийск)
ФК «Чита-М» – «СДЮСШОР-Кемерово»
«Реставрация» – «Динамо-Барнаул»     
«Рассвет» – «Торпедо» 
15 июля (вторник)
ФК «Чита-М» – «Шахтёр»
1 августа (пятница)
«Шахтёр» – ФК «Чита-М»
«Динамо» (Бийск) – СДЮШОР «Сибирь»  
«Полимер» – «Сибирь-2-М» 
  
3 августа (воскресенье)
ФК «Распадская» – ФК «Чита-М»
«Динамо» (Бийск) – «Сибирь-2-М»  
«Полимер» – СДЮШОР «Сибирь»
5 августа (вторник)
«СДЮСШОР-Кемерово» – ФК «Чита-М»
  
8 августа (пятница)
«Динамо-Барнаул» – «СДЮСШОР-Кемерово»
«Торпедо» – «Реставрация»
10 августа (воскресенье)
«Динамо-Барнаул» – «Реставрация»
«Торпедо» – «СДЮСШОР-Кемерово»
  
15 августа (пятница)
«Реставрация» – «Динамо» (Бийск)
«Рассвет» – «Полимер»  
ФК «Чита-М» – «Торпедо»
«Сибирь-2-М» – ФК «Распадская»
СДЮШОР «Сибирь» – «Шахтёр»
17 августа (воскресенье)
«Реставрация» – «Полимер»
«Рассвет» – «Динамо» (Бийск)  
ФК «Чита-М» – «Динамо-Барнаул»
ФК «Распадская» – СДЮШОР «Сибирь»
«Шахтёр» – «Сибирь-2-М»
  
24 августа (воскресенье)
«СДЮСШОР-Кемерово» – «Реставрация»
«Сибирь-2-М» – «Рассвет»
26 августа (вторник)
СДЮШОР «Сибирь» – «Рассвет»
«Сибирь-2-М» – «Реставрация»
  
28 августа (четверг)
«СДЮСШОР-Кемерово» – «Рассвет»
29 августа (пятница)
СДЮШОР «Сибирь» – «Реставрация»
«Шахтёр» – «Торпедо»  
ФК «Распадская» – «Динамо-Барнаул»
31 августа (воскресенье)
«Шахтёр» – «Динамо-Барнаул»  
ФК «Распадская» – «Торпедо»
11 сентября (четверг)
«Шахтёр» – «СДЮСШОР-Кемерово»
12 сентября (пятница)
«Торпедо» – «Полимер»  
«Динамо-Барнаул» – «Динамо» (Бийск)
14 сентября (воскресенье)
СДЮШОР «Сибирь» – «Сибирь-2-М»
ФК «Распадская» – «СДЮСШОР-Кемерово»
«Рассвет» – «Реставрация»  
«Динамо» (Бийск) – «Торпедо»  
«Полимер» – «Динамо-Барнаул»
  
25 сентября (четверг)
«Динамо» (Бийск) – «СДЮСШОР-Кемерово»
26 сентября (пятница)
«Реставрация» – ФК «Распадская»
«Рассвет» – «Шахтёр»  
«Торпедо» – «Сибирь-2-М»  
«Динамо-Барнаул» – СДЮШОР «Сибирь»
  
28 сентября (воскресенье)
«Реставрация» – «Шахтёр»
«Рассвет» – ФК «Распадская»  
«Торпедо» – СДЮШОР «Сибирь»  
«Динамо-Барнаул» – «Сибирь-2-М»
«Полимер» – «СДЮСШОР-Кемерово»
5 октября (воскресенье)
ФК «Распадская» – «Шахтёр»
СДЮШОР «Сибирь» – ФК «Чита-М»
«Полимер» – «Динамо» (Бийск)
7 октября (вторник)
«Сибирь-2-М» – ФК «Чита-М»
10 октября (пятница)
«Динамо» (Бийск) – «Шахтёр»  
«Полимер» – ФК «Распадская»  
«Рассвет» – ФК «Чита-М»  
СДЮШОР «Сибирь» – «СДЮСШОР-Кемерово»
12 октября (воскресенье)
«Динамо» (Бийск) – ФК «Распадская»  
«Полимер» – «Шахтёр»  
«Торпедо» – «Динамо-Барнаул»  
«Реставрация» – ФК «Чита-М»
«СДЮСШОР-Кемерово» – «Сибирь-2-М»


Добавьте эту статью в закладки:

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий