«Динамо» Бийск. Календарь игр 2014
- «Реставрация» Красноярск
- «Шахтёр» Прокопьевск
- ФК «Распадская» Междуреченск
- «Динамо» Бийск
«Сибирь-2-М» Новосибирск- «Полимер» Барнаул
«Динамо-Барнаул» Барнаул- ФК
«Чита-М» Чита - «Рассвет» Красноярск
- «Торпедо» Рубцовск
- СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск
«СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово
8 мая (четверг) ФК «Чита-М» (Чита) – «Динамо» (Бийск) | 9 мая (пятница) ФК «Распадская» (Междуреченск) – СДЮШОР «Сибирь» (Новосибирск) «Сибирь-2-М» (Новосибирск) – «Шахтёр» (Прокопьевск) «Динамо-Барнаул» (Барнаул) – «Торпедо» (Рубцовск) |
10 мая (суббота) ФК «Чита-М» – «Полимер» (Барнаул) | 11 мая (воскресенье) СДЮШОР «Сибирь» – «Шахтер» ФК «Распадская» – «Сибирь-2-М» |
15 мая (четверг) «СДЮСШОР-Кемерово» (Кемерово) – «Шахтёр» | 17 мая (суббота) «Сибирь-2-М» – СДЮШОР «Сибирь» |
18 мая (воскресенье) «СДЮСШОР-Кемерово» – ФК «Распадская» «Динамо» (Бийск) – «Полимер» | 21 мая (среда) «Реставрация» (Красноярск) – «Рассвет» (Красноярск) |
23 мая (пятница) ФК «Чита-М» – «Сибирь-2-М» «Динамо» (Бийск) – «Динамо-Барнаул» «Полимер» – «Торпедо» «Рассвет» – «СДЮСШОР-Кемерово» | 25 мая (воскресенье) ФК «Чита-М» – СДЮШОР «Сибирь» «Торпедо» – «Динамо» (Бийск) «Динамо-Барнаул» – «Полимер» «Реставрация» – «СДЮСШОР-Кемерово» «Шахтёр» – ФК «Распадская» |
1 июня (воскресенье) ФК «Чита-М» – «Рассвет» | 4 июня (среда) ФК «Чита-М» – «Реставрация» |
6 июня (пятница) «Шахтёр» – «Полимер» ФК «Распадская» – «Динамо» (Бийск) «Сибирь-2-М» – «Торпедо» СДЮШОР «Сибирь» – «Динамо-Барнаул» | 8 июня (воскресенье) «Шахтёр» – «Динамо» (Бийск) ФК «Распадская» – «Полимер» СДЮШОР «Сибирь» – «Торпедо» «Сибирь-2-М» – «Динамо-Барнаул» |
13 июня (пятница) «Торпедо» – ФК «Распадская» «Сибирь-2-М» – «СДЮСШОР-Кемерово» «Динамо» (Бийск) – «Реставрация» «Полимер» – «Рассвет» | 15 июня (воскресенье) «Динамо-Барнаул» – ФК «Распадская» «Торпедо» – «Шахтёр» «Динамо» (Бийск) – «Рассвет» «Полимер» – «Реставрация» |
16 июня (понедельник) «СДЮСШОР-Кемерово» – СДЮШОР «Сибирь» | 17 июня (вторник) «Динамо-Барнаул» – «Шахтёр» |
18 июня (среда) «Торпедо» – «Рассвет» | 19 июня (четверг) «СДЮСШОР-Кемерово» – «Динамо» (Бийск) |
20 июня (пятница) «Динамо-Барнаул» – «Рассвет» | 22 июня (воскресенье) «СДЮСШОР-Кемерово» – «Полимер» |
27 июня (пятница) «Реставрация» – «Сибирь-2-М» «Рассвет» – СДЮШОР «Сибирь» «Торпедо» – ФК «Чита-М» | 29 июня (воскресенье) «Реставрация» – СДЮШОР «Сибирь» «Рассвет» – «Сибирь-2-М» «Динамо-Барнаул» – ФК «Чита-М» |
1 июля (вторник) «Полимер» – ФК «Чита-М» | 3 июля (четверг) «Динамо» (Бийск) – ФК «Чита» «СДЮСШОР-Кемерово» – «Динамо-Барнаул» |
4 июля (пятница) ФК «Распадская» – «Реставрация» «Шахтёр» – «Рассвет» | 6 июля (воскресенье) ФК «Распадская» – «Рассвет» «Шахтёр» – «Реставрация» |
8 июля (вторник) «СДЮСШОР-Кемерово» – «Торпедо» | 10 июля (четверг) ФК «Чита-М» – ФК «Распадская» |
11 июля (пятница) «Сибирь-2-М» – «Динамо» (Бийск) СДЮШОР «Сибирь» – «Полимер» «Реставрация» – «Торпедо» «Рассвет» – «Динамо-Барнаул» | 13 июля (воскресенье) «Сибирь-2-М» – «Полимер» СДЮШОР «Сибирь» – «Динамо» (Бийск) ФК «Чита-М» – «СДЮСШОР-Кемерово» «Реставрация» – «Динамо-Барнаул» «Рассвет» – «Торпедо» |
15 июля (вторник) ФК «Чита-М» – «Шахтёр» | 1 августа (пятница) «Шахтёр» – ФК «Чита-М» «Динамо» (Бийск) – СДЮШОР «Сибирь» «Полимер» – «Сибирь-2-М» |
3 августа (воскресенье) ФК «Распадская» – ФК «Чита-М» «Динамо» (Бийск) – «Сибирь-2-М» «Полимер» – СДЮШОР «Сибирь» | 5 августа (вторник) «СДЮСШОР-Кемерово» – ФК «Чита-М» |
8 августа (пятница) «Динамо-Барнаул» – «СДЮСШОР-Кемерово» «Торпедо» – «Реставрация» | 10 августа (воскресенье) «Динамо-Барнаул» – «Реставрация» «Торпедо» – «СДЮСШОР-Кемерово» |
15 августа (пятница) «Реставрация» – «Динамо» (Бийск) «Рассвет» – «Полимер» ФК «Чита-М» – «Торпедо» «Сибирь-2-М» – ФК «Распадская» СДЮШОР «Сибирь» – «Шахтёр» | 17 августа (воскресенье) «Реставрация» – «Полимер» «Рассвет» – «Динамо» (Бийск) ФК «Чита-М» – «Динамо-Барнаул» ФК «Распадская» – СДЮШОР «Сибирь» «Шахтёр» – «Сибирь-2-М» |
24 августа (воскресенье) «СДЮСШОР-Кемерово» – «Реставрация» «Сибирь-2-М» – «Рассвет» | 26 августа (вторник) СДЮШОР «Сибирь» – «Рассвет» «Сибирь-2-М» – «Реставрация» |
28 августа (четверг) «СДЮСШОР-Кемерово» – «Рассвет» | 29 августа (пятница) СДЮШОР «Сибирь» – «Реставрация» «Шахтёр» – «Торпедо» ФК «Распадская» – «Динамо-Барнаул» |
31 августа (воскресенье) «Шахтёр» – «Динамо-Барнаул» ФК «Распадская» – «Торпедо» | 11 сентября (четверг) «Шахтёр» – «СДЮСШОР-Кемерово» |
12 сентября (пятница) «Торпедо» – «Полимер» «Динамо-Барнаул» – «Динамо» (Бийск) | 14 сентября (воскресенье) СДЮШОР «Сибирь» – «Сибирь-2-М» ФК «Распадская» – «СДЮСШОР-Кемерово» «Рассвет» – «Реставрация» «Динамо» (Бийск) – «Торпедо» «Полимер» – «Динамо-Барнаул» |
25 сентября (четверг) «Динамо» (Бийск) – «СДЮСШОР-Кемерово» | 26 сентября (пятница) «Реставрация» – ФК «Распадская» «Рассвет» – «Шахтёр» «Торпедо» – «Сибирь-2-М» «Динамо-Барнаул» – СДЮШОР «Сибирь» |
28 сентября (воскресенье) «Реставрация» – «Шахтёр» «Рассвет» – ФК «Распадская» «Торпедо» – СДЮШОР «Сибирь» «Динамо-Барнаул» – «Сибирь-2-М» «Полимер» – «СДЮСШОР-Кемерово» | 5 октября (воскресенье) ФК «Распадская» – «Шахтёр» СДЮШОР «Сибирь» – ФК «Чита-М» «Полимер» – «Динамо» (Бийск) |
7 октября (вторник) «Сибирь-2-М» – ФК «Чита-М» | 10 октября (пятница) «Динамо» (Бийск) – «Шахтёр» «Полимер» – ФК «Распадская» «Рассвет» – ФК «Чита-М» СДЮШОР «Сибирь» – «СДЮСШОР-Кемерово» |
12 октября (воскресенье) «Динамо» (Бийск) – ФК «Распадская» «Полимер» – «Шахтёр» «Торпедо» – «Динамо-Барнаул» «Реставрация» – ФК «Чита-М» «СДЮСШОР-Кемерово» – «Сибирь-2-М» | |
Пока нет комментариев